ТОТТЕНХЭМ 0 - 2 ЛИВЕРПУЛЬ, ФИНАЛ УДАЛСЯ? КОУТИНЬО УХОДИТ ИЗ БАРСЫ | СВЕЖИЕ ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ 2019

Дата: 02.06.2019 07:00:23 Просмотров: 108214 Длительность: 06:15
Поделиться:

Категории: Спорт мир

БОНУСНЫЙКОД - TVOJFOOT

Канал "ТВОЙ ФУТБОЛ" - это самые свежие новости из мира футбола! Хотите первыми быть в курсе самых последних событий? тогда вы по адресу!
Трансферы и все что с ними связано, интервью с футболистами, обзоры матчей и многое другое вы найдете тут! Подпишитесь, и уверяем, вы не пожалеете!

Автор канала : Бычков Владислав
вопросы по сотрудничеству можете задать тут :

ЛИВЕРПУЛЬ ТОТТЕНХЭМ 0 - 2 ФИНАЛ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Ливерпуль обыграл шпор в финале лиги чемпионов и получил долгожданный кубок , ФИНАЛ УДАЛСЯ? Трансферное окно набирает обороты! КОУТИНЬО УХОДИТ ИЗ БАРСЫ! на сколуко реален этот трансфер и другие самые свежие трансферные слухи лета 2019

02.06.2019 13:29:25
Самый провальный финал ЛЧ, спасла баба, кто бы мог подумать? ????
02.06.2019 12:16:08
Добрый День. Я считаю что пенальти был нелепый как и сам выход ливерпуля в финал (автор правильно сказал : всё интригующее было в 1/2 и в 1/4 тут же просто тухло было)Как можно с видеоповторами всё равно ошибаться и ставить пенальти !?Попало в корпус и от корпуса отскочило в руку и это пенальти в 21 веке !? = полный Бред !+ с первых минут должен был играть Лукас а не Кейн !Но что уж сейчас говорить: ...Hala Madrid ! Adelante Real !
02.06.2019 11:56:11
А зачем Ювентусу 4 чистых форварда:Манжукич,Икарди и Роналду.Ещё есть Мойзе Кен.
Destroyer
02.06.2019 13:11:13
Ливер отскочил, нехуй оправдывать клуб за который болеешь!
Дима Гаврись
02.06.2019 13:40:51
Я щитаю , что пенальти был максимально несправедлив, ведь мяч попал в грудь , а потом в руку. К тому же , если посмотреть момент внимательно , то можно увидеть , что Мане специально питался попасть в руку Сисоко , плюс нужно было посмотреть повтор. Лично для меня победителем ЛЧ 2019 стал ТОТЕНХЕМ !
Глеб Онкоев
02.06.2019 11:38:25
Это была самая скучно победа в финалах лч Тоттенхэм играл достойно
Фан MU
02.06.2019 16:47:03
Ты уже с Спорт Блоком не разговариваешь?
02.06.2019 15:05:06
Нет потому что мяч попал в подмышку а усли бы не подмышка то мая попалбы в плечо
02.06.2019 11:10:02
Рад за Ливер! Обидно за Тотенхем. Отличная команда! Буду болеть в следующем году ЛЧ за них! А пока переживаю позитивные эмоции за Клоппа и его банду!
Крутой Посан
02.06.2019 16:00:19
Я угадал счёт в конкурсе АЛЕЛУЯ!!!!
Футбольный Чемпион
Прости но голос у тебя пиздец какой неприятный...
Глеб Онкоев
02.06.2019 11:36:30
Нет пенальти не было потому что мяч больше попал в плече а не руку
eNkeee18
02.06.2019 12:21:25
Каких 150 лямов за Коутиньо ? И как-же трансферный бан Челси ?
Радж Федоренко
02.06.2019 14:43:19
Коутиньо перешёл в барсу зимой 2018
Вова Зинин
02.06.2019 13:40:04
Пенальти был справедлив, потому что Сисоко прервал полет мяча, опуская руку вниз, из-за этого мяч летев параллельно земле в итоге ударился в газон.
ITACHI UCHIHA
02.06.2019 12:15:19
Фоновая музыка плохая, поменяйте пожалуйста
Nierox Noble
02.06.2019 12:08:49
ёбаное уефа весь сезон тащило ёбаный лузерпуль, да и в апл почти в каждом матче гол с офсайда.. делают новый супербренд, футболом правят деньги.
Жили Были
02.06.2019 11:12:22
Ты хоть матч смотрел, лошара? Владение мечом, удары по варотам, особенно во втором тайме... Лох, отписка, просто соси.
Хаял Абдуллаев
02.06.2019 16:27:50
вообще-то его зимой купили прошлой
O. L.
02.06.2019 12:04:49
Весь лч был просто супер! А вот финал подкачал... В первом тайме ливер давил но не мог попасть по воротам (пенальти поставил не заслужено, там видно то что манэ потерялся и не знал что делать, поэтому пробил специально прямо в руку! Хоя там было пличё, да и вообще сисоко показывал растоновки защитникам!) Ну а во втором тайме тотенхем безумно атаковал(особенно последние 5-8 минут) удары были реально опасны! Но гола не было... Всю игру можно было не смотреть так как нелепый пенальти в самом начале и в самом конце непойми откуда гол, а всю игру даже небыло норм ударов.... Тотенхем наиграл на гол, а ливер.... (Честно говоря не особо понял зачем почетино выпустил Винкс и сисоко, которые запарывали моменты! У него ведь был Лукас, ваньяма, даер!) Ну а про красных скажу: Салах очень удачно показался по газону! И кстати во втором тайме красные ничего не могли сделать с атаками ттх... Ливерпуль играл как самый обычный автобус... (Если бы ттх забил бы им, то ливер всей командой наверное в ворота бы встал!!!) Типичная игра Атлетико, забивают спорный гол с пенальти (да ещё и на первых секундах!) А потом сушат игру.... ) Надеялся гараздо на большее!
02.06.2019 12:38:35
Пенальти аля "далеко до ворот-бей в руку"........максимум свободный, мяч даже в створ не шел..0-1 из ниоткуда